Mostrando 721–768 de 768 resultados
-
Cerveza Amstel Radler (Pack 8 latas de 33 cl)
Cerveza con limón
Precio por lata: 0,59 €
-
-
-
Hamburguesas de pollo de corral (1/2 kilo – 4 hamburguesas) – Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1/2 kilo (4 hamburguesas) = 4,75 €
Cada unidad añade 1/2 kilo a su cesta.
Si quiere pedir 8 hamburguesas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 12 hamburguesas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 16 hamburguesas, añada 4 unidades … -
Salchichas de pollo (1/2 kilo – 10 salchichas) – Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1/2 kilo = 4,75 €
Peso de cada salchicha = 50 gr aprox
Cada unidad añade 1/2 kilo a su cesta.
Si quiere pedir 1 kilo, añada 2 unidades
Si quiere pedir 1 kilo y medio, añada 3 unidades
Si quiere pedir 2 kilos, añada 4 unidades … -
Cinta de lomo adobada (500 gr – 8/10 filetes) – Precio 1 kilo = 9,50 €
Lomo de cerdo fresco con sazonado y adobo casero
Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 8/10 filetes (500 gramos): 4,75 €
Cada unidad añade 10 filetes a su cesta.
Si quiere pedir 20 filetes, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3o filetes, añada 3 unidades
Si quiere pedir 40 filetes, añada 4 unidades … -
Hamburguesas de pollo de corral con espinacas (1/2 kilo – 4 hamburguesas) – Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1/2 kilo (4 hamburguesas) = 4,75 €
Cada unidad añade 1/2 kilo a su cesta.
Si quiere pedir 8 hamburguesas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 12 hamburguesas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 16 hamburguesas, añada 4 unidades … -
Hamburguesas de pollo de corral con queso (1/2 kilo – 4 hamburguesas) – Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1/2 kilo (4 hamburguesas) = 4,75 €
Cada unidad añade 1/2 kilo a su cesta.
Si quiere pedir 8 hamburguesas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 12 hamburguesas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 16 hamburguesas, añada 4 unidades … -
Hamburguesas de pollo de corral con chimichurri (1/2 kilo – 4 hamburguesas) – Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1/2 kilo (4 hamburguesas) = 4,75 €
Cada unidad añade 1/2 kilo a su cesta.
Si quiere pedir 8 hamburguesas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 12 hamburguesas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 16 hamburguesas, añada 4 unidades … -
Hamburguesas de pollo de corral con zanahoria (1/2 kilo – 4 hamburguesas) – Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1 kilo = 9,50 €
Precio 1/2 kilo (4 hamburguesas) = 4,75 €
Cada unidad añade 1/2 kilo a su cesta.
Si quiere pedir 8 hamburguesas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 12 hamburguesas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 16 hamburguesas, añada 4 unidades … -
Albóndigas de pollo (Bandeja 500 gr) – Precio kilo: 9,50 €
Elaboración casera y gluten free.
Precio kilo: 9,50 €
Precio bandeja (500 gr): 4,75 €
Cada unidad añade 1 bandeja a su cesta.
Si quiere pedir 2 bandejas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 bandejas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 bandejas, añada 4 unidades … -
Nuggets de pollo (Bandeja 500 gr) – Precio kilo: 9,50 €
Elaboración casera y gluten free.
Precio kilo: 9,50 €
Precio bandeja (500 gr): 4,75 €
Cada unidad añade 1 bandeja a su cesta.
Si quiere pedir 2 bandejas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 bandejas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 bandejas, añada 4 unidades … -
Fingers de pollo (Bandeja 500 gr) – Precio kilo: 9,50 €
Elaboración casera y gluten free.
Precio kilo: 9,50 €
Precio bandeja (500 gr): 4,75 €
Cada unidad añade 1 bandeja a su cesta.
Si quiere pedir 2 bandejas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 bandejas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 bandejas, añada 4 unidades … -
Queso Flor de Esgueva (200 gr) – Precio 1 kilo = 24 €
Precio 1 kilo = 24 €
Precio 200 gramos: 4,80 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Morcon ibérico bellota (200 gr) – Precio 1 kilo = 24 €
Precio 1 kilo = 24 €
Precio 200 gramos: 4,80 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Calamar de potera (pieza peso aprox. 250 gr) – Precio kilo: 19,50 €
Precio kilo: 19,50 €
Precio 1 calamar (250 gr): 4,88 €
Cada unidad añade 1 calamar a su cesta.
Si quiere pedir 2 calamares, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 calamares, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 calamares, añada 4 unidades …Preparación: Limpio y entero
-
Pechuga de pollo entera (700 gr) – Precio 1 kilo = 7 €
Precio 1 kilo = 7 €
Precio 1 pechuga entera (700 gr) = 4,90 €
Cada unidad añade 1 pechuga de pollo a su cesta.
Si quiere pedir 2 pechugas enteras, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 pechugas enteras, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 pechugas enteras, añada 4 unidades … -
Carne picada de ternera y cerdo (500 gr) – Precio 1 kilo = 9,90 €
Piezas de cerdo y ternera muy jugosas para preparaciones especiales
Precio 1 kilo = 9,90 €
Precio 500 gramos: 4,95 €
Cada unidad añade 500 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 1 kilo, añada 2 unidades
Si quiere pedir 1 kilo y medio, añada 3 unidades
Si quiere pedir 2 kilos, añada 4 unidades … -
Fabada asturiana Arbenyal (420 gr – 1 ración)
INGREDIENTES: Alubias blancas (40%), agua de cocción, chorizo (12%) (magro de cerdo, pimentón, sal, ajo y orégano), morcilla (12%) (tocino de cerdo, cebolla, pimentón, sal, perejil, sangre de cerdo), panceta (12%) (panceta de cerdo y sal) y sal.
-
Mousse crema Torta del Casar (145 gr)
Espuma esponjosa de crema de Torta del Casar, ideal para untar en pan, incluye crema de queso, leche de vaca, huevo pasteurizado y sal.
Marca: Rosara
-
Mousse de queso de cabra Rosara (145 gr)
Mousse elaborada con el más sabroso rulo de cabra.
-
Fabes con jabalí Arbenyal (425 gr – 1 ración)
Ingredientes: Alubias blancas (40%), jabalí (18%), agua de cocción, salsa (cebolla, ajo, aceite de oliva, vino blanco, especias) y sal.
-
Delicias de alcachofa Rosara (212 ml)
Se trata de unas deliciosas alcachofas aliñadas con aceite de oliva virgen extra arbequina aromatizado con marisco y unas especias.
Ideal para guarniciones, pinchos y tapas. Además es baja en sal, son solo 0,12 gr. por cada 100 gr. de producto.
-
Huevas de merluza – Medallones Agromar (115 gr)
Ingredientes: Huevas de merluza (Merluccius merluccius) (68%), aceite de oliva, guindilla (0,1%) y sal.
-
Huevas de merluza al limón Conservas Cambados (111 gr)
Huevas de merluza de pincho en aceite de oliva al limón.
-
Salmón noruego al corte (100 gr) – Precio 1 kilo = 49,99 €
Precio 1 kilo = 49,99 €
Precio 100 gramos: 4,99 €
Cada unidad añade 100 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 200 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 300 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 400 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 500 gramos, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Queso de cabrales (200 gr) – Precio 1 kilo = 25 €
Precio 1 kilo = 25 €
Precio 200 gramos: 5 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Carne picada de pavo (1/2 kilo) – Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio 1/2 kilo = 5 €
Cada unidad añade 1/2 kilo a su cesta.
Si quiere pedir 1 kilo, añada 2 unidades
Si quiere pedir 1 kilo y medio, añada 3 unidades
Si quiere pedir 2 kilos, añada 4 unidades …