Charcutería del Mercado de Vicálvaro, puesto 37 planta baja
Mostrando 1–60 de 112 resultados
-
Anchoas Ana María (Lata 129 gr)
Precio 1 lata: 16 €
Cada unidad añade 1 lata a su cesta.
Si quiere pedir 2 latas, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 latas, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 latas, añada 4 unidades
Si quiere pedir 5 latas, añada 5 unidades … -
Beicon ahumado natural (200 gr) – Precio 1 kilo = 13 €
Precio 1 kilo = 13 €
Precio 200 gramos: 2,60 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Bloc de foie gras de oca Katealde (65 gr)
98% de foie
Ingredientes: Hígado de oca, sal, especias naturales, sal nitrificante -
Bloc de foie gras de pato Katealde (65 gr)
98% de foie
Ingredientes: Hígado de pato , sal, especias naturales, sal nitrificante.
-
Butifarra catalana Falgas (200 gr) – Precio 1 kilo = 13,99 €
Precio 1 kilo = 13,99 €
Precio 200 gramos: 2,80€
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Cecina de León (200 gr) – Precio 1 kilo = 34,99€
Precio 1 kilo = 34,99€
Precio 200 gramos: 7 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chicharrón frito La Cebada (200 gr) – Precio kilo = 12,90 €
Precio 1 kilo = 12,90 €
Precio 200 gramos: 2,58 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chicharrón ibérico con pistachos (200 gr) – Precio 1 kilo = 18 €
Precio 1 kilo = 18 €
Precio 200 gramos: 3,60 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chóped Campofrio (200 gr) – Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 200 gramos: 1,78 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chóped lata (200 gr) – Precio 1 kilo = 11,90 €
Precio 1 kilo = 11,90 €
Precio 200 gramos: 2,38 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chóped ternera Campofrio (200 gr) – Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 200 gramos: 1,78 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chorizo blanco carchalejo (200 gr) – Precio 1 kilo = 14,99 €
Precio 1 kilo = 14,99 €
Precio 200 gramos: 3 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chorizo de Cantimpalos (200 gr) – Precio 1 kilo = 13,99 €
Precio 1 kilo = 13,99€
Precio 200 gramos: 2,80 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Chorizo de pavo (200 gr) – Precio 1 kilo = 18,99 €
Precio 1 kilo = 18,99 €
Precio 200 gramos: 3,80 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chorizo ibérico bellota (200 gr) – Precio 1 kilo = 30 €
Precio 1 kilo = 30 €
Precio 200 gramos: 6 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chorizo ibérico Joselito (200 gr) – Precio 1 kilo = 40 €
Precio 1 kilo = 40 €
Precio 200 gramos: 8 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
Chorizo Ibérico JOSELITO totalmente NATURAL sin aditivos ni conservantes, sin gluten y sin lactosa, elaborado con cerdos ibéricos propios, criados en libertad y alimentándose en los encinares con forraje y bellota.
-
Chorizo Pamplona (200 gr) – Precio 1 kilo = 14,99 €
Precio 1 kilo = 14,99 €
Precio 200 gramos: 3 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Chorizo picante de León (200 gr) – Precio 1 kilo = 19,99€
Precio 1 kilo = 19,99 €
Precio 200 gramos: 4 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Chorizo tipo Revilla (200 gr) – Precio 1 kilo = 13,99 €
Precio 1 kilo = 13,99 €
Precio 200 gramos: 2,80€
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
-
-
Empanada gallega de bonito (300 gr) – Precio 1 kilo = 12,99 €
Precio 1 kilo = 12,99 €
Precio 300 gramos: 3,90 €
Cada unidad añade 300 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 600 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 900 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 1 kilo 200 gramos, añada 4 unidades… -
Filetes de sajonia (200 gr) – Precio 1 kilo = 11,99 €
Precio 1 kilo = 11,99 €
Precio 200 gramos: 2,40 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Fuet (pieza)
Precio 1 fuet: 3,90 €
Cada unidad añade 1 fuet a su cesta.
Si quiere pedir 2 fuet, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 fuet, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 fuet, añada 4 unidades… -
Jamón cebo campo (200 gr) – Precio 1 kilo = 74,99€
Precio 1 kilo = 74,99€
Precio 200 gramos: 15 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón centro paleta cebo campo (200 gr) – Precio 1 kilo = 49,98 €
Precio 1 kilo = 49,98 €
Precio 200 gramos: 10 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón cocido Campofrío (200 gr) – Precio 1 kilo = 13,99 €
Precio 1 kilo = 13,99 €
Precio 200 gramos: 2,80 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón cocido extra Buffet (200 gr) – Precio 1 kilo = 16,99 €
Marca: La Selva
Precio 1 kilo = 16,99 €
Precio 200 gramos: 3,40 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón cocido Gala (200 gr) – Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio 200 gramos: 2 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón cruzado Postigo (Pieza 9 kilos) – Precio 1 kilo = 12,99 €
Precio 1 kilo = 12,99 €
Precio Jamón 9 kilos: 116,91€
Cada unidad añade 1 jamón a su cesta.
¿Quieres que te lo enviemos ya preparado?
-
Jamón cruzado raza duroc (200 gr) – Precio 1 kilo = 35,99€
Precio 1 kilo = 35,99€
Precio 200 gramos: 7,20 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón granadino bajo en sal (200 gr) – Precio 1 kilo = 29,99€
Precio 1 kilo = 29,99€
Precio 200 gramos: 6 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón ibérico bellota (100 gr) – Precio 1 kilo = 89,99€
Precio 1 kilo = 89,99€
Precio 100 gramos: 9 €
Cada unidad añade 100 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 200 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 300 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 400 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 500 gramos, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Jamón ibérico cebo (Pieza 8 kilos) – Precio 1 kilo = 24 €
Precio 1 kilo = 24 €
Precio Jamón 8 kilos: 192 €
Cada unidad añade 1 jamón a su cesta.
¿Quieres que te lo enviemos ya preparado?
-
Jamón ibérico cebo campo (Pieza 9 kilos) – Precio 1 kilo = 27 €
Precio 1 kilo = 27 €
Precio Jamón 9 kilos: 216 €
Cada unidad añade 1 jamón a su cesta.
¿Quieres que te lo enviemos ya preparado?
-
Lacón (200 gr) – Precio 1 kilo = 14,99 €
Precio 1 kilo = 14,99 €
Precio 200 gramos: 3 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Lomitos de bellota Salamanca (250 gr) – Precio 1 kilo = 74,99 €
Precio 1 kilo = 74,99 €
Precio 250 gramos: 18,75 €
Cada unidad añade 250 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 500 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 750 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 4 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Lomo ibérico bellota (100 gr) – Precio 1 kilo = 74,99 €
Precio 1 kilo = 74,99€
Precio 100 gramos: 7,50 €
Cada unidad añade 100 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 200 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 300 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 400 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 500 gramos, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Lomo ibérico Campo (100 gr) – Precio 1 kilo = 55 €
Precio 1 kilo = 55 €
Precio 100 gramos: 5,50 €
Cada unidad añade 100 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 200 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 300 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 400 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 500 gramos, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Longaniza de León picante (1 pieza – 400 gr) – Precio kilo: 16,99 €
Precio kilo: 16,99 €
Precio 1 longaniza (400 gr aprox): 6,80 €
Cada unidad añade 1 longaniza a su cesta.
Si quiere pedir 2 longaniza, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 longaniza, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 longaniza, añada 4 unidades… -
Lote de productos de cerdo blanco
Incluye:
- Paletilla de 6,3 kg
- Medio lomo (500 gr)
- Medio chorizo (500 gr)
- Medio salchichón (500 gr)
Y botella de vino Alboca D.O. Toro de regalo
-
Lote de productos ibéricos
Incluye:
- Jamón recebo de 7,5 kg
- Medio lomo ibérico (500 gr)
- Medio chorizo ibérico (500 gr)
- Medio salchichón ibérico (500 gr)
Y botella de vino Alboca D.O. Toro de regalo
-
Magreta adobada carchalejo (200 gr) – Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio 200 gramos: 2 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
-
Membrillo artesano (200 gr) – Precio 1 kilo = 8,99 €
Precio 1 kilo = 8,99 €
Precio 200 gramos: 1,80 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Morcilla achorizada (200 gr) – Precio 1 kilo = 12 €
Precio 1 kilo = 12 €
Precio 200 gramos: 2,40 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Morcilla de calabaza (200 gr) – Precio 1 kilo = 12 €
Precio 1 kilo = 12 €
Precio 200 gramos: 2,40 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Morcilla patatera dulce (200 gr) – Precio 1 kilo = 12 €
Precio 1 kilo = 12 €
Precio 200 gramos: 2,40 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Morcilla patatera picante (200 gr) – Precio 1 kilo = 12 €
Precio 1 kilo = 12 €
Precio 200 gramos: 2,40 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Morcon ibérico bellota (200 gr) – Precio 1 kilo = 24 €
Precio 1 kilo = 24 €
Precio 200 gramos: 4,80 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades … -
Mortadela ahumada (200 gr) – Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 200 gramos: 1,78 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Mortadela de pavo El Pozo (200 gr) – Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 200 gramos: 1,78 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Mortadela de pavo El Pozo con aceitunas (200 gr) – Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 1 kilo = 8,90 €
Precio 200 gramos: 1,78 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Mortadela ibérica Valle (200 gr) – Precio 1 kilo = 11,99 €
Precio 1 kilo = 11,99 €
Precio 200 gramos: 2,40 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Mortadela Valle (200 gr) – Precio 1 kilo = 10,99 €
Precio 1 kilo = 10,99 €
Precio 200 gramos: 2,20 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Muslo de pavo La Selva (200 gr) – Precio 1 kilo = 22,99 €
Precio 1 kilo = 22,99 €
Precio 200 gramos: 4,60 €
Cada unidad añade 200 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 400 gramos, añada 2 unidades
Si quiere pedir 600 gramos, añada 3 unidades
Si quiere pedir 800 gramos, añada 4 unidades
Si quiere pedir 1 kilo, añada 5 unidades …Preparación: Envasado al vacio
-
Oreja adobada (Bolsa 500 gr)
Precio 500 gramos: 4 €
Cada unidad añade 500 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 1 kilo, añada 2 unidades
Si quiere pedir 1 kilo y medio, añada 3 unidades
Si quiere pedir 2 kilos, añada 4 unidades … -
Oreja al ajillo (Bolsa 500 gr)
Precio 500 gramos: 4 €
Cada unidad añade 500 gramos a su cesta.
Si quiere pedir 1 kilo, añada 2 unidades
Si quiere pedir 1 kilo y medio, añada 3 unidades
Si quiere pedir 2 kilos, añada 4 unidades … -
Paletilla serrana (Pieza 7 kilos) – Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio 1 kilo = 9,99 €
Precio paletilla 7 kilos: 69,93 €
Cada unidad añade 1 paletilla a su cesta.
Si quiere pedir 2 paletilla, añada 2 unidades
Si quiere pedir 3 paletilla, añada 3 unidades
Si quiere pedir 4 paletilla, añada 4 unidades …Preparación: Envasado al vacio